
| Mfr# | PPT2-0300DKF5VE |
|---|---|
| Mfr. | Honeywell Aerospace |
| 説明 | PPT2 MV 5V 1FS -55TO110 300PSID |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Honeywell Aerospace PPT2-0300DKF5VEについて |
| 仕様書 | 1.PPT2-0300DKF5VE.pdf |
|---|---|
| 2.PPT2-0300DKF5VE.pdf | |
| 3.PPT2-0300DKF5VE.pdf | |
| 4.PPT2-0300DKF5VE.pdf | |
| 5.PPT2-0300DKF5VE.pdf | |
| 6.PPT2-0300DKF5VE.pdf |
| 部品型番 | PPT2-0300DKF5VE |
|---|---|
| メーカー | Honeywell Aerospace |
| 説明 | PPT2 MV 5V 1FS -55TO110 300PSID |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.PPT2-0300DKF5VE.pdf 2.PPT2-0300DKF5VE.pdf 3.PPT2-0300DKF5VE.pdf 4.PPT2-0300DKF5VE.pdf 5.PPT2-0300DKF5VE.pdf 6.PPT2-0300DKF5VE.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Connector |
| スイッチ回路 | 0 V ~ 5 V |
| シェルサイズ - インサート | Module Cube |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | Industrial Automation |
| 抵抗 - RDS(ON) | 600PSI (4136.85kPa) |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | PPT2 |
| 長さ - リングセンター終了へ | Male - 1/8" (3.18mm) Swagelok™, Filter |
| キータイプ | 300PSI (2068.43kPa) |
| ヒステリシス | - |
| ギャップ | Differential |
| デューティサイクル(最大) | ±0.075% |
| 現在の比率 | 6V ~ 34V |
| 制御機能 | Filtered, Threaded |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Analog, RS-485 |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 110°C |