
| Mfr# | 111TW8-7 |
|---|---|
| Mfr. | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| 説明 | SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Honeywell Sensing and Productivity Solutions 111TW8-7について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | 111TW8-7 |
|---|---|
| メーカー | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| 説明 | SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Solder Turret |
| 電圧 - 入力(最小) | SPDT |
| 終了 | - |
| テールタイプ | 17.27mm |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | TW |
| R @ 25℃ | Circular - 12.40mm Dia |
| パフォーマンス | - |
| 運用ライフ | Environment Sealed |
| モータの数 | Standard Round |
| LED順電流 | Mom-Off-Mom |
| アイドル電流、Typ @ 25°C | - |
| 穴径 | - |
| 端子レイアウト、標準 | 15/32-32 |
| 接続タイプ | Non-Illuminated |
| 色 - 拡張 | -65°C ~ 71°C |
| 腕 | 125 V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Panel Mount |