| Mfr# | HSCDLNN015PGSA3 |
|---|---|
| Mfr. | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| 説明 | SENSOR 15PSIG 0.1" 12BIT 8DIP |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Honeywell Sensing and Productivity Solutions HSCDLNN015PGSA3について |
| 仕様書 | 1.HSCDLNN015PGSA3.pdf |
|---|---|
| 2.HSCDLNN015PGSA3.pdf |
| 部品型番 | HSCDLNN015PGSA3 |
|---|---|
| メーカー | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| 説明 | SENSOR 15PSIG 0.1" 12BIT 8DIP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.HSCDLNN015PGSA3.pdf 2.HSCDLNN015PGSA3.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | PC Pin |
| スイッチ回路 | 12 b |
| シェルサイズ - インサート | 8-DIP (0.524', 13.30mm), Top Port |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | Board Mount |
| 抵抗 - RDS(ON) | 30PSI (206.84kPa) |
| 参照タイプ | Amplified Output, Temperature Compensated |
| 評価 | TruStability® HSC |
| 長さ - リングセンター終了へ | Male - 0.1' (2.47mm) Tube |
| キータイプ | 15PSI (103.42kPa) |
| ヒステリシス | 8-DIP |
| ギャップ | Vented Gauge |
| デューティサイクル(最大) | ±0.25% |
| 現在の比率 | 3V ~ 3.6V |
| 制御機能 | Barbless |
| 接点仕上げ - 嵌合 | SPI |
| 色 - 拡張 | -20°C ~ 85°C |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |