| Mfr# | GT3A-3AF20 |
|---|---|
| Mfr. | IDEC |
| 説明 | RELAY TIME DELAY 180HRS 5A 240V |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | IDEC GT3A-3AF20について |
| 仕様書 | GT3A-3AF20.pdf |
|---|
| 部品型番 | GT3A-3AF20 |
|---|---|
| メーカー | IDEC |
| 説明 | RELAY TIME DELAY 180HRS 5A 240V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 41 pcs |
| 仕様書 | GT3A-3AF20.pdf |
| 作動距離 | Hand Dial |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Plug In, 8 Pin (Octal) |
| 電圧 - 入力(最小) | DPDT (2 Form C) |
| シャフトの詳細 | 5A @ 240VAC/24VDC |
| 評価 | GT3 |
| 接触回数 | Programmable (Multi-Function) |
| 周波数におけるインダクタンス | 0.1 Sec ~ 180 Hrs |
| 現在の比率 | 100 ~ 240VAC |
| コンタクト形状 | Mechanical Relay |
| アクチュエータ長さ、直角 | Socketable |
| ACアウトレット | Input Voltage |