| Mfr# | IS42S16800E-7TL-TR |
|---|---|
| Mfr. | Integrated Silicon Solution, Inc. (ISSI) |
| 説明 | IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | ISSI, Integrated Silicon Solution Inc IS42S16800E-7TL-TRについて |
| 仕様書 | 1.IS42S16800E-7TL-TR.pdf |
|---|---|
| 2.IS42S16800E-7TL-TR.pdf | |
| 3.IS42S16800E-7TL-TR.pdf |
| 部品型番 | IS42S16800E-7TL-TR |
|---|---|
| メーカー | Integrated Silicon Solution, Inc. (ISSI) |
| 説明 | IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.IS42S16800E-7TL-TR.pdf 2.IS42S16800E-7TL-TR.pdf 3.IS42S16800E-7TL-TR.pdf |
| 電圧 - 定格DC | - |
| シェルサイズ - インサート | 54-TSOP (0.400', 10.16mm Width) |
| 評価 | - |
| 動作モード | 143 MHz |
| 測定誤差 | Parallel |
| 大口径は、回収されました | 5.4 ns |
| ヒステリシス | 54-TSOP II |
| フェイスタイプ | Volatile |
| 拡張タイプ | 128Mbit |
| 現在の比率 | 3V ~ 3.6V |
| コード終端 | SDRAM |
| 色 - 拡張 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |
| アクティブピクセルアレイ | DRAM |