| Mfr# | SC2511-R47MHF |
|---|---|
| Mfr. | ITG Electronics, Inc. |
| 説明 | 0.47UH, 20%, 2.6mOhm, 28A Max. |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | ITG Electronics, Inc. SC2511-R47MHFについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | SC2511-R47MHF |
|---|---|
| メーカー | ITG Electronics, Inc. |
| 説明 | 0.47UH, 20%, 2.6mOhm, 28A Max. |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 12000 pcs |
| 仕様書 | |
| 積層方向 | 2.6mOhm |
| 評価 | SC2511 |
| メモリ形式 | 0.47 µH |
| 電流 - 変調 | 0.291" L x 0.268" W (7.40mm x 6.80mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 150°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.118" (3.00mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |