| Mfr# | IXTA36N30P |
|---|---|
| Mfr. | IXYS Corporation |
| 説明 | MOSFET N-CH 300V 36A TO263 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | IXYS IXTA36N30Pについて |
| 仕様書 | IXTA36N30P.pdf |
|---|
| 部品型番 | IXTA36N30P |
|---|---|
| メーカー | IXYS Corporation |
| 説明 | MOSFET N-CH 300V 36A TO263 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 1961 pcs |
| 仕様書 | IXTA36N30P.pdf |
| シェルサイズ - インサート | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| 感度(mV /°/ s) | 5.5V @ 250µA |
| 抵抗(Ω) | 70 nC @ 10 V |
| 背面パネルワイヤ接続 | 300W (Tc) |
| 評価 | PolarHT™ |
| 電力(ワット) | ±30V |
| 外径 | 36A (Tc) |
| キットの内容 | 10V |
| 挿入損失@周波数 | N-Channel |
| ヒステリシス | TO-263AA |
| ゲートタイプ | - |
| フロントパネルワイヤ接続 | 110mOhm @ 18A, 10V |
| コード終端 | MOSFET (Metal Oxide) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 色 - アクチュエータ/キャップ | 300 V |
| 軸 | 2250 pF @ 25 V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |