| Mfr# | BSS214NWH6327XTSA1 |
|---|---|
| Mfr. | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| 説明 | MOSFET N-CH 20V 1.5A SOT323-3 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Infineon Technologies BSS214NWH6327XTSA1について |
| 仕様書 | 1.BSS214NWH6327XTSA1.pdf |
|---|---|
| 2.BSS214NWH6327XTSA1.pdf |
| 部品型番 | BSS214NWH6327XTSA1 |
|---|---|
| メーカー | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| 説明 | MOSFET N-CH 20V 1.5A SOT323-3 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 112357 pcs |
| 仕様書 | 1.BSS214NWH6327XTSA1.pdf 2.BSS214NWH6327XTSA1.pdf |
| シェルサイズ - インサート | SC-70, SOT-323 |
| 感度(mV /°/ s) | 1.2V @ 3.7µA |
| 抵抗(Ω) | 0.8 nC @ 5 V |
| 背面パネルワイヤ接続 | 500mW (Ta) |
| 評価 | OptiMOS™ |
| 電力(ワット) | ±12V |
| 外径 | 1.5A (Ta) |
| キットの内容 | 2.5V, 4.5V |
| 挿入損失@周波数 | N-Channel |
| ヒステリシス | PG-SOT323 |
| ゲートタイプ | - |
| フロントパネルワイヤ接続 | 140mOhm @ 1.5A, 4.5V |
| コード終端 | MOSFET (Metal Oxide) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 色 - アクチュエータ/キャップ | 20 V |
| 軸 | 143 pF @ 10 V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |