| Mfr# | BSS83PH6327XTSA1 |
|---|---|
| Mfr. | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| 説明 | MOSFET P-CH 60V 330MA SOT23-3 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Infineon Technologies BSS83PH6327XTSA1について |
| 仕様書 | 1.BSS83PH6327XTSA1.pdf |
|---|---|
| 2.BSS83PH6327XTSA1.pdf | |
| 3.BSS83PH6327XTSA1.pdf |
| 部品型番 | BSS83PH6327XTSA1 |
|---|---|
| メーカー | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| 説明 | MOSFET P-CH 60V 330MA SOT23-3 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.BSS83PH6327XTSA1.pdf 2.BSS83PH6327XTSA1.pdf 3.BSS83PH6327XTSA1.pdf |
| シェルサイズ - インサート | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| 感度(mV /°/ s) | 2V @ 80µA |
| 抵抗(Ω) | 3.57 nC @ 10 V |
| 背面パネルワイヤ接続 | 360mW (Ta) |
| 評価 | SIPMOS® |
| 電力(ワット) | ±20V |
| 外径 | 330mA (Ta) |
| キットの内容 | 4.5V, 10V |
| 挿入損失@周波数 | P-Channel |
| ヒステリシス | PG-SOT23 |
| ゲートタイプ | - |
| フロントパネルワイヤ接続 | 2Ohm @ 330mA, 10V |
| コード終端 | MOSFET (Metal Oxide) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 色 - アクチュエータ/キャップ | 60 V |
| 軸 | 78 pF @ 25 V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |