| Mfr# | IRFU3410 |
|---|---|
| Mfr. | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| 説明 | MOSFET N-CH 100V 31A IPAK |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Infineon Technologies IRFU3410について |
| 仕様書 | 1.IRFU3410.pdf |
|---|---|
| 2.IRFU3410.pdf |
| 部品型番 | IRFU3410 |
|---|---|
| メーカー | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| 説明 | MOSFET N-CH 100V 31A IPAK |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.IRFU3410.pdf 2.IRFU3410.pdf |
| シェルサイズ - インサート | TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA |
| 感度(mV /°/ s) | 4V @ 250µA |
| 抵抗(Ω) | 56 nC @ 10 V |
| 背面パネルワイヤ接続 | 3W (Ta), 110W (Tc) |
| 評価 | HEXFET® |
| 電力(ワット) | ±20V |
| 外径 | 31A (Tc) |
| キットの内容 | 10V |
| 挿入損失@周波数 | N-Channel |
| ヒステリシス | IPAK (TO-251AA) |
| ゲートタイプ | - |
| フロントパネルワイヤ接続 | 39mOhm @ 18A, 10V |
| コード終端 | MOSFET (Metal Oxide) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| 色 - アクチュエータ/キャップ | 100 V |
| 軸 | 1690 pF @ 25 V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |