| Mfr# | VLP-02V |
|---|---|
| Mfr. | JST |
| 説明 | CONN PLUG HSG 2POS 6.20MM |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | JST Sales America Inc. VLP-02Vについて |
| 仕様書 | 1.VLP-02V.pdf |
|---|---|
| 2.VLP-02V.pdf | |
| 3.VLP-02V.pdf |
| 部品型番 | VLP-02V |
|---|---|
| メーカー | JST |
| 説明 | CONN PLUG HSG 2POS 6.20MM |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.VLP-02V.pdf 2.VLP-02V.pdf 3.VLP-02V.pdf |
| 電圧 - 逆(VR)(最大) | - |
| トポロジー | Latch Lock |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | VL |
| ピッチメイティング | White |
| ピン長 | 1 |
| デッキあたりの極数 | Crimp |
| キーの数 | Plug |
| 絶縁カラー | 2 |
| 入力タイプ | Female Socket |
| ディファレンシャルトラベル | 0.244" (6.20mm) |
| 色 - 拡張 | -25°C ~ 90°C |
| アクチュエータ材質 | Contacts Not Included |
| アクチュエータ長さ、直角 | Free Hanging (In-Line) |