| Mfr# | 9628 |
|---|---|
| Mfr. | Johanson Manufacturing |
| 説明 | CAP TRIMMER 5-15PF 250V TH |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Knowles Johanson Manufacturing 9628について |
| 仕様書 | 9628.pdf |
|---|
| 部品型番 | 9628 |
|---|---|
| メーカー | Johanson Manufacturing |
| 説明 | CAP TRIMMER 5-15PF 250V TH |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 9628.pdf |
| 参照タイプ | Sealed |
| 評価 | Seal-Trim® |
| プログラマブル・フラグのサポート | 250 V |
| 材質 - ハウジング&プリズム | 5 ~ 15pF |
| 周波数 - 出力1 | 750 @ 100MHz |
| 電流 - 変調 | 0.180" Dia (4.57mm) |
| 電流 - コレクタ(Ic)(Max) | - |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| Vrと、F @キャパシタンス | Top |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.085" (2.16mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |