| Mfr# | 250R05L180FV4T |
|---|---|
| Mfr. | Johanson Technology |
| 説明 | CAP CER 18PF 25V NP0 0201 |
| RoHS ステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Johanson Technology 250R05L180FV4Tについて |
| 仕様書 | 250R05L180FV4T.pdf |
|---|
| 部品型番 | 250R05L180FV4T |
|---|---|
| メーカー | Johanson Technology |
| 説明 | CAP CER 18PF 25V NP0 0201 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 250R05L180FV4T.pdf |
| 厚さ - 接着剤 | 0.013" (0.33mm) |
| サポートパネル厚み | Tape & Reel (TR) |
| シェルサイズ - インサート | 0201 (0603 Metric) |
| 行間隔 - 嵌合 | 18pF |
| RoHSステータス | 8 Weeks |
| リボンの幅 | - |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | RF, Microwave, High Frequency |
| 参照タイプ | High Q, Low Loss |
| 評価 | L |
| プログラマブル・フラグのサポート | 25V |
| プラグタイプ | C0G, NP0 |
| 水分感受性レベル(MSL) | Johanson Technology Inc. |
| 水分感受性レベル(MSL) | 15,000 |
| 水銀 | 1 (Unlimited) |
| 製造元の部品番号 | 250R05L180FV4T-ND |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| フットプリント | - |
| フレックス強度 | Active |
| 電流 - 変調 | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount, MLCC |