| Mfr# | KBL25EA-L1A-R |
|---|---|
| Mfr. | KOINO |
| 説明 | SWITCH E-STOP 5A 250V |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | KOINO KBL25EA-L1A-Rについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | KBL25EA-L1A-R |
|---|---|
| メーカー | KOINO |
| 説明 | SWITCH E-STOP 5A 250V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 2000 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Screw Terminal |
| 電圧 - 入力(最小) | SPST-NO + SPST-NC |
| 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) | 125 V |
| 参照タイプ | Illuminated (Red) |
| R @ 25℃ | Circular - 25.00mm Dia |
| 運用ライフ | IP40 |
| LED順電流 | Off-On |
| アイドル電流、Typ @ 25°C | 110 VAC |
| 色 - 拡張 | -25°C ~ 50°C |
| 腕 | 250 V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Panel Mount, Front |