| Mfr# | C0603C390F5GACTU |
|---|---|
| Mfr. | KEMET |
| 説明 | CAP CER 39PF 50V C0G/NP0 0603 |
| RoHS ステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | KEMET C0603C390F5GACTUについて |
| 仕様書 | C0603C390F5GACTU.pdf |
|---|
| 部品型番 | C0603C390F5GACTU |
|---|---|
| メーカー | KEMET |
| 説明 | CAP CER 39PF 50V C0G/NP0 0603 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | C0603C390F5GACTU.pdf |
| 厚さ - 接着剤 | 0.034" (0.87mm) |
| サポートパネル厚み | Tape & Reel (TR) |
| シェルサイズ - インサート | 0603 (1608 Metric) |
| 行間隔 - 嵌合 | 39pF |
| RoHSステータス | 34 Weeks |
| リボンの幅 | - |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| 参照タイプ | Low ESL |
| 評価 | C |
| プログラマブル・フラグのサポート | 50V |
| プラグタイプ | C0G, NP0 |
| 他の名前 | 399-7909-2 C0603C390F5GAC C0603C390F5GAC7867 C0603C390F5GACTU-ND |
| 水分感受性レベル(MSL) | KEMET |
| 水分感受性レベル(MSL) | 4,000 |
| 水銀 | 1 (Unlimited) |
| 製造元の部品番号 | 399-7909-2-ND |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| フットプリント | - |
| フレックス強度 | Active |
| 電流 - 変調 | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| アダプタタイプ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount, MLCC |