| Mfr# | C0805C820J3HAC7800 |
|---|---|
| Mfr. | KEMET |
| 説明 | CAP CER 82PF 25V X8R 0805 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | KEMET C0805C820J3HAC7800について |
| 仕様書 | 1.C0805C820J3HAC7800.pdf |
|---|---|
| 2.C0805C820J3HAC7800.pdf |
| 部品型番 | C0805C820J3HAC7800 |
|---|---|
| メーカー | KEMET |
| 説明 | CAP CER 82PF 25V X8R 0805 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.C0805C820J3HAC7800.pdf 2.C0805C820J3HAC7800.pdf |
| 厚さ - 接着剤 | 0.035" (0.88mm) |
| シェルサイズ - インサート | 0805 (2012 Metric) |
| 行間隔 - 嵌合 | 82 pF |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| 参照タイプ | Low ESL, High Temperature |
| 評価 | SMD Comm X8R HT150C |
| プログラマブル・フラグのサポート | 25V |
| プラグタイプ | X8R |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±5% |
| フットプリント | - |
| 電流 - 変調 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 150°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| アダプタタイプ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount, MLCC |