| Mfr# | C1206C473M5REC7800 |
|---|---|
| Mfr. | KEMET |
| 説明 | CAP CER 1206 47NF 50V X7R 20% |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | KEMET C1206C473M5REC7800について |
| 仕様書 | 1.C1206C473M5REC7800.pdf |
|---|---|
| 2.C1206C473M5REC7800.pdf |
| 部品型番 | C1206C473M5REC7800 |
|---|---|
| メーカー | KEMET |
| 説明 | CAP CER 1206 47NF 50V X7R 20% |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.C1206C473M5REC7800.pdf 2.C1206C473M5REC7800.pdf |
| 厚さ - 接着剤 | 0.043" (1.10mm) |
| シェルサイズ - インサート | 1206 (3216 Metric) |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.047 µF |
| リボンの幅 | - |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | ESD Protection |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | ESD SMD Comm X7R |
| プログラマブル・フラグのサポート | 50V |
| プラグタイプ | X7R |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±20% |
| フットプリント | - |
| 電流 - 変調 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| アダプタタイプ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount, MLCC |