| Mfr# | C322C563G3G5TA7301 |
|---|---|
| Mfr. | KEMET |
| 説明 | CAP CER 0.056UF 25V C0G/NP0 RAD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | KEMET C322C563G3G5TA7301について |
| 仕様書 | C322C563G3G5TA7301.pdf |
|---|
| 部品型番 | C322C563G3G5TA7301 |
|---|---|
| メーカー | KEMET |
| 説明 | CAP CER 0.056UF 25V C0G/NP0 RAD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | C322C563G3G5TA7301.pdf |
| 厚さ - 接着剤 | - |
| シェルサイズ - インサート | Radial |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.056 µF |
| リボンの幅 | Formed Leads |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| 参照タイプ | Low ESL |
| 評価 | GoldMax 300 Comm C0G |
| プログラマブル・フラグのサポート | 25V |
| プラグタイプ | C0G, NP0 |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±2% |
| フットプリント | 0.200' (5.08mm) |
| 電流 - 変調 | 0.200' L x 0.125' W (5.08mm x 3.18mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.260' (6.60mm) |
| アダプタタイプ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |