| Mfr# | C330C683G5G5TA |
|---|---|
| Mfr. | KEMET |
| 説明 | CAP CER RAD 68NF 50V C0G 2% |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | KEMET C330C683G5G5TAについて |
| 仕様書 | C330C683G5G5TA.pdf |
|---|
| 部品型番 | C330C683G5G5TA |
|---|---|
| メーカー | KEMET |
| 説明 | CAP CER RAD 68NF 50V C0G 2% |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | C330C683G5G5TA.pdf |
| 厚さ - 接着剤 | - |
| シェルサイズ - インサート | Radial |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.068 µF |
| リボンの幅 | Formed Leads |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| 参照タイプ | Low ESL |
| 評価 | GoldMax 300 Comm C0G |
| プログラマブル・フラグのサポート | 50V |
| プラグタイプ | C0G, NP0 |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±2% |
| フットプリント | 0.200" (5.08mm) |
| 電流 - 変調 | 0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.360" (9.14mm) |
| アダプタタイプ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |