| Mfr# | C927U820JYSDCAWL20 |
|---|---|
| Mfr. | KEMET |
| 説明 | CAP CER 82PF 400VAC SL RADIAL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | KEMET C927U820JYSDCAWL20について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | C927U820JYSDCAWL20 |
|---|---|
| メーカー | KEMET |
| 説明 | CAP CER 82PF 400VAC SL RADIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 厚さ - 接着剤 | - |
| シェルサイズ - インサート | Radial, Disc |
| 行間隔 - 嵌合 | 82 pF |
| リボンの幅 | Formed Leads - Kinked |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | Safety |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | C900AC SFTY X1-400 Y2-250 |
| プログラマブル・フラグのサポート | 400VAC |
| プラグタイプ | SL |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±5% |
| フットプリント | 0.295' (7.50mm) |
| 電流 - 変調 | 0.354' Dia (9.00mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | X1, Y2 |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| アダプタタイプ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |