| Mfr# | CBR02C120G8GAC |
|---|---|
| Mfr. | KEMET |
| 説明 | CAP CER 12PF 10V NP0 0201 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | KEMET CBR02C120G8GACについて |
| 仕様書 | 1.CBR02C120G8GAC.pdf |
|---|---|
| 2.CBR02C120G8GAC.pdf | |
| 3.CBR02C120G8GAC.pdf |
| 部品型番 | CBR02C120G8GAC |
|---|---|
| メーカー | KEMET |
| 説明 | CAP CER 12PF 10V NP0 0201 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.CBR02C120G8GAC.pdf 2.CBR02C120G8GAC.pdf 3.CBR02C120G8GAC.pdf |
| 厚さ - 接着剤 | 0.013" (0.33mm) |
| シェルサイズ - インサート | 0201 (0603 Metric) |
| 行間隔 - 嵌合 | 12 pF |
| リボンの幅 | - |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | RF, Microwave, High Frequency |
| 参照タイプ | High Q, Low Loss, Ultra Low ESR |
| 評価 | CBR-SMD RF C0G |
| プログラマブル・フラグのサポート | 10V |
| プラグタイプ | C0G, NP0 |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±2% |
| フットプリント | - |
| 電流 - 変調 | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| アダプタタイプ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount, MLCC |