| Mfr# | CGP7C472MGVDCAWL50 |
|---|---|
| Mfr. | KEMET |
| 説明 | CER DISC 4.7NF 2000 Y5V 20% |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | KEMET CGP7C472MGVDCAWL50について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | CGP7C472MGVDCAWL50 |
|---|---|
| メーカー | KEMET |
| 説明 | CER DISC 4.7NF 2000 Y5V 20% |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 厚さ - 接着剤 | - |
| シェルサイズ - インサート | - |
| 行間隔 - 嵌合 | 4700 pF |
| リボンの幅 | - |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | - |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | * |
| プログラマブル・フラグのサポート | 2000V (2kV) |
| プラグタイプ | - |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | - |
| フットプリント | - |
| 電流 - 変調 | - |
| 色 - 拡張 | - |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| アダプタタイプ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | - |