| Mfr# | EE2-12SNUH |
|---|---|
| Mfr. | KEMET |
| 説明 | RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12VDC |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | KEMET EE2-12SNUHについて |
| 仕様書 | 1.EE2-12SNUH.pdf |
|---|---|
| 2.EE2-12SNUH.pdf | |
| 3.EE2-12SNUH.pdf |
| 部品型番 | EE2-12SNUH |
|---|---|
| メーカー | KEMET |
| 説明 | RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12VDC |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.EE2-12SNUH.pdf 2.EE2-12SNUH.pdf 3.EE2-12SNUH.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Gull Wing |
| 電圧 - I / O高 | 2 ms |
| ネジ切り/ネジ/穴サイズ | Latching, Single Coil |
| スペクトル域 | DPDT (2 Form C) |
| 配送情報 | 250VAC, 220VDC - Max |
| 抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) | 1.44 kOhms |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | EE2 |
| 出版社 | Silver Alloy, Gold Alloy |
| プロトコル | 8.3 mA |
| ロック場所 | 1 ms |
| 長さ - 放出面 | 12VDC |
| コンタクト形状 | General Purpose |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| センター/カットオフ周波数 | 2 A |
| ボード材質 | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |