| Mfr# | SU9V-R01180 |
|---|---|
| Mfr. | KEMET |
| 説明 | CMC 18MH 100MA 2LN TH |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | KEMET SU9V-R01180について |
| 仕様書 | 1.SU9V-R01180.pdf |
|---|---|
| 2.SU9V-R01180.pdf | |
| 3.SU9V-R01180.pdf |
| 部品型番 | SU9V-R01180 |
|---|---|
| メーカー | KEMET |
| 説明 | CMC 18MH 100MA 2LN TH |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 687 pcs |
| 仕様書 | 1.SU9V-R01180.pdf 2.SU9V-R01180.pdf 3.SU9V-R01180.pdf |
| 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) | - |
| シェルサイズ - インサート | Vertical, 4 PC Pin |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | SU |
| プライマリ属性 | Power Line |
| ポート方向 | 100mA |
| 固定タイプ | 8Ohm |
| 電流 - バレー(IV) | 18 mH @ 1 kHz |
| 電流 - 変調 | 0.669' L x 0.433' W (17.00mm x 11.00mm) |
| コンテナタイプ | 2 |
| 色 - 拡張 | -25°C ~ 120°C |
| 色 - キャップ | - |
| クロージャーシステム | 0.669' (17.00mm) |
| 腕 | 250V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |