| Mfr# | T322C126K015ATTR |
|---|---|
| Mfr. | KEMET |
| 説明 | Tantalum Capacitors - Solid Leaded 12.0UF 15.0V |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | KEMET T322C126K015ATTRについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | T322C126K015ATTR |
|---|---|
| メーカー | KEMET |
| 説明 | Tantalum Capacitors - Solid Leaded 12.0UF 15.0V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Axial |
| 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) | 15 VDC |
| サポートパネル厚み | Reel |
| 行間隔 - 嵌合 | 12 uF |
| 評価 | T322 |
| 長さ - フランジより下 | 8.76 mm |
| キーリムーバブル体位 | 4.57 mm |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | 10 % |