| Mfr# | T540D157K006AH8505 |
|---|---|
| Mfr. | KEMET |
| 説明 | CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917 |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | KEMET T540D157K006AH8505について |
| 仕様書 | 1.T540D157K006AH8505.pdf |
|---|---|
| 2.T540D157K006AH8505.pdf |
| 部品型番 | T540D157K006AH8505 |
|---|---|
| メーカー | KEMET |
| 説明 | CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.T540D157K006AH8505.pdf 2.T540D157K006AH8505.pdf |
| スイッチトラベル | 2000 Hrs @ 125°C |
| サイズ/寸法 | Molded |
| シェルサイズ - インサート | 2917 (7343 Metric) |
| 行間隔 - 嵌合 | 150 µF |
| 参照タイプ | High Reliability |
| 評価 | KO-CAP® T540 |
| プログラマブル・フラグのサポート | 6.3 V |
| ピッチ - コネクタ | 40mOhm @ 100kHz |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±10% |
| フットプリント | - |
| 電流 - 変調 | 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | COTS |
| カードリーダータイプ | D |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.122' (3.10mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |