| Mfr# | KH-501DL-125V-R |
|---|---|
| Mfr. | KOINO |
| 説明 | 25mm Pilot lamp |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | KOINO KH-501DL-125V-Rについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | KH-501DL-125V-R |
|---|---|
| メーカー | KOINO |
| 説明 | 25mm Pilot lamp |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 1990 pcs |
| 仕様書 | |
| 幅 - 全体的なパターン | - |
| 電圧電源 | Round |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Faston Terminal |
| 構造 | - |
| サイズ/寸法 | LED |
| 参照タイプ | - |
| R @ 25℃ | 0.99" (25.10mm) |
| プログラムSRAMバイト | - |
| 運用ライフ | IP50 |
| バインディング投稿数 | 125V |
| 注意 | Red |
| 取り付け穴径 | - |
| ISBN | Round with Domed Top |
| 外部接点材料 | - |
| デジタルI / Oライン | - |
| 接触端 | - |
| 色 - キャップ | DC |