| Mfr# | KHA-112/5 |
|---|---|
| Mfr. | Omega |
| 説明 | FLEXIBLE HEATER, INSULATED, POLY |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Omega KHA-112/5について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | KHA-112/5 |
|---|---|
| メーカー | Omega |
| 説明 | FLEXIBLE HEATER, INSULATED, POLY |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 厚さ - 理論的 | Wire Leads |
| ステップ解像度 | Rectangular |
| サイズ/寸法 | Flexible Heater, Foil |
| リップル | 1.000" (25.40mm) |
| 抵抗値許容差 | Polyimide |
| 参照タイプ | Leads Potted, User Selectable Voltage |
| ピクセル形式 | 0.010" (0.25mm) |
| ピッチメイティング | Brown |
| バインディング投稿数 | 120V |
| 変調 | Polyimide |
| 長さ - フランジより下 | 12.000" (304.80mm) |
| キーリムーバブル体位 | - |
| 入力容量 | - |
| インピーダンス(最大)(ZZT) | - |
| 中心導体直径 | - |
| ケーブルオープニング | No Pressure Sensitive Adhesive (PSA) |
| 利用可能な周波数範囲 | 60 W |