| Mfr# | RN732BTTD31R6F50 |
|---|---|
| Mfr. | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 31.6 OHM 1% 1/8W 1206 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | KOA Speer Electronics, Inc. RN732BTTD31R6F50について |
| 仕様書 | 1.RN732BTTD31R6F50.pdf |
|---|---|
| 2.RN732BTTD31R6F50.pdf |
| 部品型番 | RN732BTTD31R6F50 |
|---|---|
| メーカー | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 31.6 OHM 1% 1/8W 1206 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.RN732BTTD31R6F50.pdf 2.RN732BTTD31R6F50.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 1206 (3216 Metric) |
| 参照タイプ | Moisture Resistant |
| 評価 | RN73 |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±50ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| 入力容量 | 31.6 Ohms |
| ヒステリシス | 1206 |
| 電流 - 変調 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thin Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.028" (0.70mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.125W, 1/8W |