| Mfr# | RN73H2ETTD37R4C50 |
|---|---|
| Mfr. | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 37.4 OHM 0.25% 1/4W 1210 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | KOA Speer Electronics, Inc. RN73H2ETTD37R4C50について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | RN73H2ETTD37R4C50 |
|---|---|
| メーカー | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 37.4 OHM 0.25% 1/4W 1210 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| シェルサイズ - インサート | 1210 (3225 Metric) |
| 参照タイプ | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 評価 | RN73H |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±50ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.25% |
| 入力容量 | 37.4 Ohms |
| ヒステリシス | 1210 |
| 電流 - 変調 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Metal Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| 色 - キャップ | AEC-Q200 |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.028" (0.70mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.25W, 1/4W |
| アダプタタイプ | - |