| Mfr# | SG73P1JTTD1002D |
|---|---|
| Mfr. | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 10K OHM 0.5% 1/3W 0603 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | KOA Speer Electronics, Inc. SG73P1JTTD1002Dについて |
| 仕様書 | 1.SG73P1JTTD1002D.pdf |
|---|---|
| 2.SG73P1JTTD1002D.pdf | |
| 3.SG73P1JTTD1002D.pdf |
| 部品型番 | SG73P1JTTD1002D |
|---|---|
| メーカー | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 10K OHM 0.5% 1/3W 0603 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.SG73P1JTTD1002D.pdf 2.SG73P1JTTD1002D.pdf 3.SG73P1JTTD1002D.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 0603 (1608 Metric) |
| 参照タイプ | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| 評価 | SG73P |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±100ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.5% |
| 入力容量 | 10 kOhms |
| ヒステリシス | 0603 |
| 電流 - 変調 | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thick Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| 色 - キャップ | AEC-Q200 |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.022" (0.55mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.333W, 1/3W |
| アダプタタイプ | - |