| Mfr# | 27-7080-0661 |
|---|---|
| Mfr. | Kester |
| 説明 | SOLDER FLUX-CORED/OR421 .062" 18 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Kester Solder 27-7080-0661について |
| 仕様書 | 27-7080-0661.pdf |
|---|
| 部品型番 | 27-7080-0661 |
|---|---|
| メーカー | Kester |
| 説明 | SOLDER FLUX-CORED/OR421 .062" 18 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 27-7080-0661.pdf |
| ヒント - 素材 | Spool, 18 lbs (8.16kg) |
| サイズ/寸法 | Wire Solder |
| シェルスタイル | Water Soluble |
| 評価 | OR421 |
| 放射強度(IE)ミン場合@ | - |
| 出力電力 | Lead Free |
| キーリムーバブル体位 | 0.062" (1.57mm) |
| 直径 - インサイド | 50°F ~ 104°F (10°C ~ 40°C) |
| 電流 - ホールド(IH) | - |
| 接触嵌合仕上げ | Sn95Sb5 (95/5) |
| コネクタタイプ | - |
| 中心導体直径 | 14 AWG, 16 SWG |
| 電池サイズ | 450 ~ 464°F (232 ~ 240°C) |