| Mfr# | 92-6040-8800 |
|---|---|
| Mfr. | Kester |
| 説明 | SOLDER FLUX-CORED/245 .031" 500G |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Kester Solder 92-6040-8800について |
| 仕様書 | 92-6040-8800.pdf |
|---|
| 部品型番 | 92-6040-8800 |
|---|---|
| メーカー | Kester |
| 説明 | SOLDER FLUX-CORED/245 .031" 500G |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 92-6040-8800.pdf |
| ヒント - 素材 | Spool, 17.64 oz (500g) |
| サイズ/寸法 | Wire Solder |
| シェルスタイル | No-Clean |
| 評価 | 245 |
| 放射強度(IE)ミン場合@ | - |
| 出力電力 | Leaded |
| キーリムーバブル体位 | 0.031" (0.79mm) |
| 直径 - インサイド | 50°F ~ 104°F (10°C ~ 40°C) |
| 電流 - ホールド(IH) | - |
| 接触嵌合仕上げ | Sn60Pb40 (60/40) |
| コネクタタイプ | - |
| 中心導体直径 | 20 AWG, 22 SWG |
| 電池サイズ | 361 ~ 374°F (183 ~ 190°C) |