| Mfr# | 1363-2 |
|---|---|
| Mfr. | Keystone Electronics Corp. |
| 説明 | CONN PC PIN CIRC 0.063DIA TIN |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Keystone Electronics 1363-2について |
| 仕様書 | 1.1363-2.pdf |
|---|---|
| 2.1363-2.pdf | |
| 3.1363-2.pdf | |
| 4.1363-2.pdf | |
| 5.1363-2.pdf |
| 部品型番 | 1363-2 |
|---|---|
| メーカー | Keystone Electronics Corp. |
| 説明 | CONN PC PIN CIRC 0.063DIA TIN |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 167130 pcs |
| 仕様書 | 1.1363-2.pdf 2.1363-2.pdf 3.1363-2.pdf 4.1363-2.pdf 5.1363-2.pdf |
| 電圧 - 入力(最大) | 0.400' (10.16mm) |
| 厚さ - 理論的 | Swage |
| 評価 | - |
| 出版社 | Brass |
| 電力レベル | 0.062' (1.57mm) |
| 入力数 | Single End |
| 変調 | - |
| 主目的 | 0.067' (1.70mm) |
| ポールごとの負荷側接続 | 0.063' (1.60mm) Dia |
| 長さ - ピン | 0.093' (2.36mm) |
| 高さ - 全体 | 0.594' (15.09mm) |
| ファンアクセサリタイプ | - |
| 中心周波数 | - |
| コンタクト材質 - メッキ | Non-Insulated |
| コネクタ - センサ | 0.138' (3.51mm) |
| カードサイズの範囲 | 200.0µin (5.08µm) |
| ケーブルタイプ | PC Pin |
| ブッシング、グロメットタイプ | Tin |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |