| Mfr# | 618-5/16M |
|---|---|
| Mfr. | Klein Tools |
| 説明 | NUT DRIVER HEX SKT 5/16" 21.75" |
| RoHS ステータス | 適用できません |
| より詳しい情報 | Klein Tools, Inc. 618-5/16Mについて |
| 仕様書 | 618-5/16M.pdf |
|---|
| 部品型番 | 618-5/16M |
|---|---|
| メーカー | Klein Tools |
| 説明 | NUT DRIVER HEX SKT 5/16" 21.75" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 適用できません |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 618-5/16M.pdf |
| 温度係数 | Nut Driver |
| 温度 - 試験 | 18.00" (457.2mm) |
| 参照タイプ | Chrome Finish, Color Coded, Hollow Shaft, Magnetic, Soft Grip |
| 評価 | - |
| 独立した遅延数 | 0.05 lb (22.68 g) |
| 高さ - 全体 | 21.75" (552.5mm) |
| ボトム終了 | 5/16" |