| Mfr# | K36 |
|---|---|
| Mfr. | Klein Tools |
| 説明 | SCREWDRIVER SLOTTED 1/4" 9.75" |
| RoHS ステータス | 適用できません |
| より詳しい情報 | Klein Tools, Inc. K36について |
| 仕様書 | K36.pdf |
|---|
| 部品型番 | K36 |
|---|---|
| メーカー | Klein Tools |
| 説明 | SCREWDRIVER SLOTTED 1/4" 9.75" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 適用できません |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | K36.pdf |
| 温度係数 | Screwdriver |
| 温度 - 試験 | 6.00' (152.4mm) |
| 参照タイプ | Black Tip, Screw Holding |
| 評価 | - |
| 独立した遅延数 | 0.15 lb (68.04 g) |
| 高さ - 全体 | 9.75' (247.7mm) |
| ボトム終了 | 1/4' |