| Mfr# | 0805Y2001P80CCT |
|---|---|
| Mfr. | Knowles Syfer |
| 説明 | CAP CER 1.8PF 200V C0G/NP0 0805 |
| RoHS ステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Knowles Syfer 0805Y2001P80CCTについて |
| 仕様書 | 1.0805Y2001P80CCT.pdf |
|---|---|
| 2.0805Y2001P80CCT.pdf |
| 部品型番 | 0805Y2001P80CCT |
|---|---|
| メーカー | Knowles Syfer |
| 説明 | CAP CER 1.8PF 200V C0G/NP0 0805 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.0805Y2001P80CCT.pdf 2.0805Y2001P80CCT.pdf |
| 厚さ - 接着剤 | 0.051" (1.30mm) |
| サポートパネル厚み | Tape & Reel (TR) |
| シェルサイズ - インサート | 0805 (2012 Metric) |
| 行間隔 - 嵌合 | 1.8pF |
| RoHSステータス | 8 Weeks |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | Boardflex Sensitive |
| 参照タイプ | Soft Termination |
| 評価 | FlexiCap™ |
| プログラマブル・フラグのサポート | 200V |
| プラグタイプ | C0G, NP0 (1B) |
| 水分感受性レベル(MSL) | Knowles Syfer |
| 水分感受性レベル(MSL) | 3,000 |
| 水銀 | 1 (Unlimited) |
| 製造元の部品番号 | 0805Y2001P80CCT-ND |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.25pF |
| フットプリント | - |
| フレックス強度 | Active |
| 電流 - 変調 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| アダプタタイプ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount, MLCC |