| Mfr# | 1206Y1K20221MXR |
|---|---|
| Mfr. | Knowles Syfer |
| 説明 | CAP CER 220PF 1.2KV X7R 1206 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Knowles Syfer 1206Y1K20221MXRについて |
| 仕様書 | 1.1206Y1K20221MXR.pdf |
|---|---|
| 2.1206Y1K20221MXR.pdf |
| 部品型番 | 1206Y1K20221MXR |
|---|---|
| メーカー | Knowles Syfer |
| 説明 | CAP CER 220PF 1.2KV X7R 1206 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.1206Y1K20221MXR.pdf 2.1206Y1K20221MXR.pdf |
| 厚さ - 接着剤 | 0.063" (1.60mm) |
| シェルサイズ - インサート | 1206 (3216 Metric) |
| 行間隔 - 嵌合 | 220 pF |
| リボンの幅 | - |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | Boardflex Sensitive |
| 参照タイプ | Soft Termination |
| 評価 | FlexiCap™ |
| プログラマブル・フラグのサポート | 1200V (1.2kV) |
| プラグタイプ | X7R |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±20% |
| フットプリント | - |
| 電流 - 変調 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| アダプタタイプ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount, MLCC |