| Mfr# | 1210J0160472JFT |
|---|---|
| Mfr. | Knowles Syfer |
| 説明 | CAP CER 4700PF 16V C0G/NP0 1210 |
| RoHS ステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Knowles Syfer 1210J0160472JFTについて |
| 仕様書 | 1210J0160472JFT.pdf |
|---|
| 部品型番 | 1210J0160472JFT |
|---|---|
| メーカー | Knowles Syfer |
| 説明 | CAP CER 4700PF 16V C0G/NP0 1210 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1210J0160472JFT.pdf |
| 厚さ - 接着剤 | 0.079" (2.00mm) |
| サポートパネル厚み | Tape & Reel (TR) |
| シェルサイズ - インサート | 1210 (3225 Metric) |
| 行間隔 - 嵌合 | 4700pF |
| RoHSステータス | 8 Weeks |
| リボンの幅 | - |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | High Reliability |
| 参照タイプ | High Temperature |
| 評価 | - |
| プログラマブル・フラグのサポート | 16V |
| プラグタイプ | C0G, NP0 |
| 水分感受性レベル(MSL) | Knowles Syfer |
| 水分感受性レベル(MSL) | 2,000 |
| 水銀 | 1 (Unlimited) |
| 製造元の部品番号 | 1210J0160472JFT-ND |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±5% |
| フットプリント | - |
| フレックス強度 | Active |
| 電流 - 変調 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| アダプタタイプ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount, MLCC |