| Mfr# | 1210J1K00330KDR |
|---|---|
| Mfr. | Knowles Syfer |
| 説明 | CAP CER 33PF 1KV X7R 1210 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Knowles Syfer 1210J1K00330KDRについて |
| 仕様書 | 1.1210J1K00330KDR.pdf |
|---|---|
| 2.1210J1K00330KDR.pdf |
| 部品型番 | 1210J1K00330KDR |
|---|---|
| メーカー | Knowles Syfer |
| 説明 | CAP CER 33PF 1KV X7R 1210 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.1210J1K00330KDR.pdf 2.1210J1K00330KDR.pdf |
| 厚さ - 接着剤 | 0.079" (2.00mm) |
| シェルサイズ - インサート | 1210 (3225 Metric) |
| 行間隔 - 嵌合 | 33 pF |
| リボンの幅 | - |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | High Reliability |
| 参照タイプ | High Temperature |
| 評価 | - |
| プログラマブル・フラグのサポート | 1000V (1kV) |
| プラグタイプ | X7R |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±10% |
| フットプリント | - |
| 電流 - 変調 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| アダプタタイプ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount, MLCC |