| Mfr# | 1808J0250102FCT |
|---|---|
| Mfr. | Knowles Syfer |
| 説明 | CAP CER 1000PF 25V C0G/NP0 1808 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Knowles Syfer 1808J0250102FCTについて |
| 仕様書 | 1.1808J0250102FCT.pdf |
|---|---|
| 2.1808J0250102FCT.pdf |
| 部品型番 | 1808J0250102FCT |
|---|---|
| メーカー | Knowles Syfer |
| 説明 | CAP CER 1000PF 25V C0G/NP0 1808 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.1808J0250102FCT.pdf 2.1808J0250102FCT.pdf |
| 厚さ - 接着剤 | 0.079' (2.00mm) |
| シェルサイズ - インサート | 1808 (4520 Metric) |
| 行間隔 - 嵌合 | 1000 pF |
| リボンの幅 | - |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | - |
| プログラマブル・フラグのサポート | 25V |
| プラグタイプ | C0G, NP0 (1B) |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| フットプリント | - |
| 電流 - 変調 | 0.177' L x 0.079' W (4.50mm x 2.00mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| アダプタタイプ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount, MLCC |