| Mfr# | 1812J0630333KDR |
|---|---|
| Mfr. | Knowles Syfer |
| 説明 | CAP CER 0.033UF 63V X7R 1812 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Knowles Syfer 1812J0630333KDRについて |
| 仕様書 | 1.1812J0630333KDR.pdf |
|---|---|
| 2.1812J0630333KDR.pdf |
| 部品型番 | 1812J0630333KDR |
|---|---|
| メーカー | Knowles Syfer |
| 説明 | CAP CER 0.033UF 63V X7R 1812 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.1812J0630333KDR.pdf 2.1812J0630333KDR.pdf |
| 厚さ - 接着剤 | 0.098" (2.50mm) |
| シェルサイズ - インサート | 1812 (4532 Metric) |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.033 µF |
| リボンの幅 | - |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | High Reliability |
| 参照タイプ | High Temperature |
| 評価 | - |
| プログラマブル・フラグのサポート | 63V |
| プラグタイプ | X7R |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±10% |
| フットプリント | - |
| 電流 - 変調 | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| アダプタタイプ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount, MLCC |