| Mfr# | 2220Y1K00562MDT |
|---|---|
| Mfr. | Knowles Syfer |
| 説明 | CAP CER 5600PF 1KV X7R 2220 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Knowles Syfer 2220Y1K00562MDTについて |
| 仕様書 | 1.2220Y1K00562MDT.pdf |
|---|---|
| 2.2220Y1K00562MDT.pdf |
| 部品型番 | 2220Y1K00562MDT |
|---|---|
| メーカー | Knowles Syfer |
| 説明 | CAP CER 5600PF 1KV X7R 2220 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.2220Y1K00562MDT.pdf 2.2220Y1K00562MDT.pdf |
| 厚さ - 接着剤 | 0.098' (2.50mm) |
| シェルサイズ - インサート | 2220 (5750 Metric) |
| 行間隔 - 嵌合 | 5600 pF |
| リボンの幅 | - |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | High Reliability, Boardflex Sensitive |
| 参照タイプ | Soft Termination, High Temperature |
| 評価 | FlexiCap™ |
| プログラマブル・フラグのサポート | 1000V (1kV) |
| プラグタイプ | X7R |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±20% |
| フットプリント | - |
| 電流 - 変調 | 0.224' L x 0.197' W (5.70mm x 5.00mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| アダプタタイプ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount, MLCC |