| Mfr# | 2225J2K00182GCT |
|---|---|
| Mfr. | Knowles Syfer |
| 説明 | CAP CER 1800PF 2KV C0G/NP0 2225 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Knowles Syfer 2225J2K00182GCTについて |
| 仕様書 | 1.2225J2K00182GCT.pdf |
|---|---|
| 2.2225J2K00182GCT.pdf |
| 部品型番 | 2225J2K00182GCT |
|---|---|
| メーカー | Knowles Syfer |
| 説明 | CAP CER 1800PF 2KV C0G/NP0 2225 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.2225J2K00182GCT.pdf 2.2225J2K00182GCT.pdf |
| 厚さ - 接着剤 | 0.098' (2.50mm) |
| シェルサイズ - インサート | 2225 (5763 Metric) |
| 行間隔 - 嵌合 | 1800 pF |
| リボンの幅 | - |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | - |
| プログラマブル・フラグのサポート | 2000V (2kV) |
| プラグタイプ | C0G, NP0 (1B) |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±2% |
| フットプリント | - |
| 電流 - 変調 | 0.224' L x 0.248' W (5.70mm x 6.30mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| アダプタタイプ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount, MLCC |