| Mfr# | 2225Y5000153KCT |
|---|---|
| Mfr. | Knowles Syfer |
| 説明 | CAP CER 0.015UF 500V C0G 2225 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Knowles Syfer 2225Y5000153KCTについて |
| 仕様書 | 1.2225Y5000153KCT.pdf |
|---|---|
| 2.2225Y5000153KCT.pdf |
| 部品型番 | 2225Y5000153KCT |
|---|---|
| メーカー | Knowles Syfer |
| 説明 | CAP CER 0.015UF 500V C0G 2225 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.2225Y5000153KCT.pdf 2.2225Y5000153KCT.pdf |
| 厚さ - 接着剤 | 0.098" (2.50mm) |
| シェルサイズ - インサート | 2225 (5763 Metric) |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.015 µF |
| リボンの幅 | - |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | Boardflex Sensitive |
| 参照タイプ | Soft Termination |
| 評価 | FlexiCap™ |
| プログラマブル・フラグのサポート | 500V |
| プラグタイプ | C0G, NP0 (1B) |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±10% |
| フットプリント | - |
| 電流 - 変調 | 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| アダプタタイプ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount, MLCC |