| Mfr# | 4013C-20 |
|---|---|
| Mfr. | L3 Narda-MITEQ |
| 説明 | RF DIR COUPLER 2GHZ-4GHZ MODULE |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | L3 Narda-MITEQ 4013C-20について |
| 仕様書 | 1.4013C-20.pdf |
|---|---|
| 2.4013C-20.pdf |
| 部品型番 | 4013C-20 |
|---|---|
| メーカー | L3 Narda-MITEQ |
| 説明 | RF DIR COUPLER 2GHZ-4GHZ MODULE |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.4013C-20.pdf 2.4013C-20.pdf |
| 幅 - アクティブ | 2GHz ~ 4GHz |
| 電圧 - しきい値 | 0.25dB |
| 小径は、回収されました | 20 ± 1.25dB |
| シェルサイズ - インサート | Module |
| 解決 | Standard |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| 評価 | - |
| ヒステリシス | Module |
| 戻り止め | - |
| 電流レギュレーション - ライン | 50W |
| 導体の厚さ | - |