| Mfr# | 2SA2199T2LR |
|---|---|
| Mfr. | LAPIS Semiconductor |
| 説明 | TRANS PNP 50V 0.1A VMN3 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Rohm Semiconductor 2SA2199T2LRについて |
| 仕様書 | 2SA2199T2LR.pdf |
|---|
| 部品型番 | 2SA2199T2LR |
|---|---|
| メーカー | LAPIS Semiconductor |
| 説明 | TRANS PNP 50V 0.1A VMN3 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 2SA2199T2LR.pdf |
| ターミナルスクリューフィニッシュ | 100 mA |
| シェルサイズ - インサート | SOT-923F |
| 棚卸し開始日 | 100nA (ICBO) |
| センシング温度 - リモート | 180 @ 2mA, 6V |
| 評価 | - |
| RFファミリ/標準 | 110MHz |
| パワー - ピークパルス | PNP |
| ロジック電源電流(出力) | 300mV @ 2.5mA, 25mA |
| ヒステリシス | VMN3 |
| 電流レギュレーション - ライン | 150 mW |
| 色 - 拡張 | 150°C (TJ) |
| ケーブルグループ | 50 V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |