| Mfr# | 2SAR514P5T100 |
|---|---|
| Mfr. | LAPIS Technology |
| 説明 | TRANS PNP 80V 0.7A MPT3 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Rohm Semiconductor 2SAR514P5T100について |
| 仕様書 | 1.2SAR514P5T100.pdf |
|---|---|
| 2.2SAR514P5T100.pdf | |
| 3.2SAR514P5T100.pdf | |
| 4.2SAR514P5T100.pdf | |
| 5.2SAR514P5T100.pdf | |
| 6.2SAR514P5T100.pdf |
| 部品型番 | 2SAR514P5T100 |
|---|---|
| メーカー | LAPIS Technology |
| 説明 | TRANS PNP 80V 0.7A MPT3 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 1191 pcs |
| 仕様書 | 1.2SAR514P5T100.pdf 2.2SAR514P5T100.pdf 3.2SAR514P5T100.pdf 4.2SAR514P5T100.pdf 5.2SAR514P5T100.pdf 6.2SAR514P5T100.pdf |
| ターミナルスクリューフィニッシュ | 700 mA |
| シェルサイズ - インサート | TO-243AA |
| 棚卸し開始日 | 1µA (ICBO) |
| センシング温度 - リモート | 120 @ 100mA, 3V |
| 評価 | - |
| RFファミリ/標準 | 380MHz |
| パワー - ピークパルス | PNP |
| ロジック電源電流(出力) | 400mV @ 15mA, 300mA |
| ヒステリシス | MPT3 |
| 電流レギュレーション - ライン | 500 mW |
| 色 - 拡張 | 150°C (TJ) |
| ケーブルグループ | 80 V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |