| Mfr# | BD3573YFP-ME2 |
|---|---|
| Mfr. | LAPIS Semiconductor |
| 説明 | IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252-5 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Rohm Semiconductor BD3573YFP-ME2について |
| 仕様書 | 1.BD3573YFP-ME2.pdf |
|---|---|
| 2.BD3573YFP-ME2.pdf | |
| 3.BD3573YFP-ME2.pdf | |
| 4.BD3573YFP-ME2.pdf |
| 部品型番 | BD3573YFP-ME2 |
|---|---|
| メーカー | LAPIS Semiconductor |
| 説明 | IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252-5 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 3721 pcs |
| 仕様書 | 1.BD3573YFP-ME2.pdf 2.BD3573YFP-ME2.pdf 3.BD3573YFP-ME2.pdf 4.BD3573YFP-ME2.pdf |
| スイッチタイプ | 55dB (120Hz) |
| シェルサイズ - インサート | TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD |
| 25°Cでの抵抗値 | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| 評価 | - |
| 終端の数 | 36V |
| 極またはピン数(グリッド) | Positive |
| 材料 | 3.3V |
| ヒステリシス | TO-252-5 |
| 電流/温度におけるフラックス - テスト | 0.48V @ 200mA |
| 電流 - オン状態(それ(AV))(最大) | - |
| 電流 - 漏れ(IS(オフ))(最大) | 1 |
| 電流 - アノード漏れへの門(Igao) | 500mA |
| カップリングナット材、メッキ | - |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Fixed |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| アンプタイプ | 50 µA |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |