| Mfr# | BU9797FUV-ME2 |
|---|---|
| Mfr. | LAPIS Technology |
| 説明 | IC DRVR 144 SEGMENT 48TSSOP |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Rohm Semiconductor BU9797FUV-ME2について |
| 仕様書 | 1.BU9797FUV-ME2.pdf |
|---|---|
| 2.BU9797FUV-ME2.pdf | |
| 3.BU9797FUV-ME2.pdf |
| 部品型番 | BU9797FUV-ME2 |
|---|---|
| メーカー | LAPIS Technology |
| 説明 | IC DRVR 144 SEGMENT 48TSSOP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 3997 pcs |
| 仕様書 | 1.BU9797FUV-ME2.pdf 2.BU9797FUV-ME2.pdf 3.BU9797FUV-ME2.pdf |
| ストラップ終端 | LCD |
| シェルサイズ - インサート | 48-VFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| 評価 | - |
| 材料燃焼性評価 | - |
| 含まれています | 7.5 µA |
| ヒステリシス | 48-TSSOP-CV |
| 分周器/乗算器 | Serial |
| 現在の比率 | 2.5V ~ 5.5V |
| コントローラの種類 | 144 Segment |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |